Объявления

Программы организационно-методического отдела на 2019-2020 учебный год

ФИО педагога (полностью)

Название программы

Нормативный срок обучения

Возраст учащихся

Есть ли набор на 1 год обучения?

Даты сборов

 

Акимова Галина Григорьевна

Программа по тележурналистике

4 года

С 10 лет

да

22, 27 августа в 10.00

4 сентября в 10.00, 15.00

каб. 212

 

Ордынский Владимир Фернандович

Программа по видеотворчеству

4 года

С 10 лет

да

22, 27 августа в 10.00

4 сентября в 10.00, 15.00

каб. 212

 

Бархатова Ольга Владимировна

«Твори добро»

2

С 12 лет

да

27 августа,

6 сентября в 14.00

каб. 204

 

Вершинина Юлианна Игоревна

«Веселый английский для почемучек»

2

С 6,5 лет

нет

-

 

Вершинина Юлианна Игоревна

«Чудесный мир английского языка»

3

С 7,5 лет

Да

 (2 класс)

27 августа в 17.00

каб. 315

 

Вершинина Юлианна Игоревна

«С английским вокруг света»

2

С 10,5 лет

Да

(5 класс)

27 августа в 18.00

каб. 315

 

Потереба Елена Сергеевна

Английский язык для малышей

1

С 6 лет

да

22,29 августа в 18.00

каб. 204

 

Потереба Елена Сергеевна

«Веселый английский»

1

2 класс

да

23, 30 августа

в 18.30

каб. 204

 

Потереба Елена Сергеевна

«Веселый английский»

1

3 класс

-

23, 30 августа

в 18.30

каб. 204

 

Магомедова Людмила Евгеньевна

«Мир природы»

1 год

С 5 лет

да

20, 27 августа в 17.00, 17.30

4, 10 сентября в 17.00 17.30

каб. 208

 

Магомедова Людмила Евгеньевна

«Мир вокруг нас»

1 год

С 6,5 лет

да

27 августа в 17.00, 17.30

3 сентября в 16.00, 17.00

 каб.208

 

Магомедова Людмила Евгеньевна

«Удивительный мир природы»

2 года

С 13 лет

да

27, 28 августа,

3, 4 сентября с 13.00 до 17.00

каб. 208

 

Магомедова Людмила Евгеньевна

«Калейдоскоп»

Модуль «Мир природы. Творчество»

1 год

С 5,5 лет

да

12 сентября в 17.00

з/зал

 

Фомина Татьяна Григорьевна

«Калейдоскоп»

Модуль «Знайка», «Развивайка»

1 год

С 5 лет

да

20, 27 августа в 17.00, 17.30

4, 10 сентября в 17.00 17.30

каб. 204

 

Фомина Татьяна Григорьевна

«Калейдоскоп»

Модуль «Знайка», «Развивайка»

1 год

С 4 лет

Да

на платной основе

4, 10 сентября в 17.00 17.30

каб. 204

 

 

 

 

 

 

 

Объявления

Программы художественно- эстетического отдела на 2019-2020 учебный год

ФИО педагога (полностью)

Название программы

Нормативный срок обучения

Возраст учащихся

Есть ли набор на 1 год обучения?

Даты сборов

 

Булатова Светлана Евгеньевна

«Народный вокал»

2 года

5-6 лет

6-7 лет

да

29 августа -17.30

кабинет № 206

 

Булатова Светлана Евгеньевна

«Народный вокал»

5 лет

с 7 лет

да

29 августа -17.30

кабинет № 206

 

Булатова Светлана Евгеньевна

«Сольное народное пение»

5 лет

с 7 лет

да

29 августа -17.30

кабинет № 206

 

Базарова Елена  Валерьевна

«Обучение игре на фортепиано»

5 лет

с 6,5

да

26-30 августа

14.00-17.00

Кабинет №209

 

Базарова Елена  Валерьевна

«Обучение игре на свирели»

1 год

с 6 лет

да

26-30 августа

14.00-17.00

Кабинет №209

 

Базарова Елена  Валерьевна

«Обучение игре на свирели»

2 года

с 7 лет

да

26-30 августа

14.00-17.00

Кабинет №209

 

Базарова Елена  Валерьевна

Оркестр детских музыкальных инструментов «Концертино»

1 год

с 8 лет

да

26-30 августа

14.00-17.00

Кабинет №209

 

Базарова Елена  Валерьевна

«Раннее эстетическое развитие»

1 год

с 5 лет

да

20,27 августа-

15-17.00

3-6 сентября

14.00-17.00

Кабинет №209

 

Ведягина Светлана Степановна

«Обучение игре на баяне, аккордеоне»

5 лет

с 6,5 лет

да

29 августа 17.30

Кабинет №311

 

Ведягина Светлана Степановна

«Оркестр народных инструментов»

1 год

с 7 лет

да

29 августа 17.30

Кабинет №311

 

Ведягина Светлана Степановна

«Обучение игре на ложках»

4 года

с 5,5 лет

да

29 августа 17.30

Кабинет №311

 

Васенева Екатерина Романовна

Хореографический коллектив «Родники» (эстрадный танец)

2 года

5-6 лет

да

3,4,5 сентября

17.00-20.00

Кабинет №306

 

Васенева Екатерина Романовна

Хореографический коллектив «Родники» (эстрадный танец)

4 года

с 7 лет

да

3,4,5сентября

17.00-20.00

Кабинет №306

 

Герасимова Наталья Сергеевна

Хореографический коллектив «Родники» (народный танец)

4 года

с 7 лет

да

3,4,5сентября

17.00-20.00

Кабинет №308

 

Демидова Татьяна Викторовна

«Обучение игре на фортепиано»

5 лет

с 6,5 лет

да

29 августа  17.30

Кабинет №115

 

Завгородняя Марина Борисовна

«Художественное вязание»

3 года

с 7 лет

да

28,29.08 12.00-15.00

5,8.09      9.00-12.00

               13.00-15.00

Кабинет №315

 

Завгородняя Марина Борисовна

«Чудеса бумагопластики»

1 год

с7 лет

да

28,29.08 12.00-15.00

5,8.09      9.00-12.00

               13.00-15.00

Кабинет №315

 

Крючков Олег Николаевич

Коллектив бального танца «Лотос»

1 год

с 5,5 лет

да

03 сентября 18.00

 

Крючков Олег Николаевич

Коллектив бального танца «Лотос»

5 лет

с 6,5 лет

да

03 сентября 18.00

 

Ковалева Римма Сергеевна

Кукольный театр «Улыбка»

3 года

с 6 лет

да

29 августа 12.00

Кабинет №101

 

Николаева Наталия Викторовна

Студия моды «Алиса»

4 года

с 7 лет

да

27,29.08 -10.00,15.00

3.09-10,15.00

9.09 – 15.00

Кабинет №204

 

Николаева Наталия Викторовна

Аппликация

1 год

с 5 лет

да

27,29.08 -10.00,15.00

3.09-10,15.00

9.09 – 15.00

Кабинет №204

 

Пономарева Елена Борисовна

Изобразительное искусство «Палитра»

2 года

с 5 лет

да

29,30 августа-16.00

Кабинет №215

 

Пономарева Елена Борисовна

Изобразительное искусство «Палитра»

3 года

с 7 лет

да

29,30 августа-16.00

Кабинет №215

 

Рысев Сергей Борисович

Обучение игре на классической гитаре

4 года

с 10 лет

да

29 августа -14.00

Кабинет №109

 

Сапожников Андрей Анатольевич

Детский театр эстрадной песни «Бенефис»

5 лет

с 6,5 лет

да

3 сентября -18.00

Кабинет №107

 

Торопова Елена Владимировна

Обучение игре на фортепиано

5 лет

с 7.5 лет

да

 

 

Торопова Елена Владимировна

Эстрадный вокал в объединении «Арт- студио»

1 год

с 5,5 лет

да

 

 

Нагорнов Сергей Вадимович

Альтернативная хореография «Брейк –данс»

3 года

с 10 лет

да

21,22августа -17.00

Кабинет №210

 

Шишкина Маргарита

Игоревна

«Изонить»,

1 год

с 7 лет

да

29 августа-16.00

Кабинет №314

 

Шишкина Маргарита

Игоревна

«Чудеса бумагопластики»

1 год

с 5 лет

да

29 августа-16.00

Кабинет №314

Объявления

Санитарный день в бассейне

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

31 августа 2019 года бассейн не работает.
Санитарный день.

Объявления

Начал работу тренажерный зал

С 12 августа начал работу тренажерный зал МБУ ДО ЦВР "Алиса".

Подробная информация у администратора, тел. 3-22-33 доб.119

Объявления

Начал работу плавательный бассейн

С 8-го августа начал работу плавательный бассейн МБУ ДО ЦВР "Алиса".

Подробная информация у администратора, тел. 3-22-33 доб.119