Сведения о лагере

Название: оздоровительно-образовательный лагерь с дневным пребыванием МБУ ДО ЦВР «Алиса» «Доброград!»

Сроки: 1 смена - 28.10.2019- 01.11.2019

Режим работы: 8.00 - 18.00

Цель: создание оптимальных условий для полноценного отдыха учащихся на основе оздоровления, вовлечения в волонтерскую и творческую деятельность, приобщение детей к историческому прошлому малой Родины в условиях временного детского  коллектива в летний период.

Направления:

Волонтерское
Спортивно-оздоровительное
Содержательно-досуговое
Гражданско-патриотическое
Художественно-эстетическое

Возраст детей: 6,5-15 лет

Количество мест: 225

Отрядов: 10

Директор: Фомина Татьяна Григорьевна

Контакты

Телефон: 8 (83159) 2-13-18
Факс: 8 (83159) 2-13-18
Эл.почта: cvralisa@yandex.ru

Положения

о лагере с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО ЦВР «Алиса»  Файл (.pdf)
об органе детского самоуправления лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО ЦВР «Алиса»  Файл (.pdf)
о педагогическом совете лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО ЦВР «Алиса»  Файл (.pdf)

 

Режим дня

805-825 – зарядка

845-910 –завтрак 1 смена (80 чел.)

925-945 –завтрак 2 смена (80чел.)

1000 -1030– работа кружков

1045-1230 –общелагерное мероприятие

1245-1320 – обед 1 смена (80 чел.)

1350-1420 – обед 2 смена (80чел.)

1400-1530 – для младших отрядов – тихий час

1430-1530 – спортивное мероприятие для старших отрядов

1430-1530 –работа кружков

1520-1550 – Полдник

1540-1600- отрядный круг (Радуга настроения)

1600-1800 - работа дежурной группы

Законы лагеря

1.   Закон территории

2.   Закон точного времени (0:0)

3.   Закон доброго отношения

4.   Закон охраны природы

5.   Закон здорового образа жизни

6.   Закон уважения (человека, традиций, чужого труда, чужого мнения)

7.   Закон творчества и красоты

8.   Закон самоуправления

9.   Закон свободы слова и гласности

Кто есть кто в лагере

Директор лагеря – Фомина Татьяна Григорьевна

Педагоги-организаторы  – Акимова Г.Г., Челова С.С.

Художник  – Пономарева Е.Б.

Рук. кружка мягкой игрушки – Николаева Н.В.

Рук. кружка краеведения –  Васюточкина Н.В.

Физрук - Дубинин О.П.

Рук. пресс-центра – Третьякова Е.В.

Хореографы – Герасимова Н.С, Мацола Е.Р.

Оператор - Владимир Ордынский