Лагерь. Мероприятия.

План работы отряда «Музыкальный»

28.10.2019
.00-8.45- техника безопасности, знакомство с программой лагеря
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.30- бассейн
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Добро пожаловать»
12.00-12.30- конкурс рисунков
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

29.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- мастерилка
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Веселые старты»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

30.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.30- бассейн
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Осенний микс»
12.00-12.30- «Живой уголок»
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

31.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- Спортивные забавы
10.10-10.30- игротека
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Калейдоскоп»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

01.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- конкурс рисунков
10.10-10.30- игротека
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Веселое путешествие»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

План работы отряда «Творчество»

28.10.2019
8.00-8.45- техника безопасности, знакомство с программой лагеря
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.30- игры на сплочения.
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Добро пожаловать»
12.00-12.30- конкурс рисунков
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

29.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- мастерилка
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Веселые старты»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

30.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.30- «Живой уголок»
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Осенний микс»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

31.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- Спортивные забавы
10.10-10.30- игротека
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Калейдоскоп»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

01.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- мастерилка
10.10-10.30- игротека
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Веселое путешествие»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

План работы отряда «спортивный»

28.10.2019
8.00-8.45- техника безопасности, знакомство с программой лагеря
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.30- игры на сплочения.
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Добро пожаловать»
12.00-12.30- мини-футбол
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

29.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- мастерилка
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Веселые старты»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

30.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.30- музыкальная гостиная
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Осенний микс»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

31.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- Спортивные забавы
10.10-10.30- игротека
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Калейдоскоп»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

01.10.2019
8.00-8.45- подвижные игры
8.45-9.00-завтрак
9.30-10.00- музыкальная гостиная
10.10-10.30- игротека
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Веселое путешествие»
12.00-12.30- дискотека
12.30-13.00-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

План работы отряда «спортивный №1»

28.10.2019
8.00-8.45- техника безопасности, знакомство с программой лагеря
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- тренировка
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Добро пожаловать»
12.00-12.30- тренировка
13.00-13.30-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

29.10.2019
8.00-9.00- пробежка
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- тренировка
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Добро пожаловать»
12.00-12.30- тренировка
13.00-13.30-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

30.10.2019
8.00-9.00- пробежка
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- тренировка
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Добро пожаловать»
12.00-12.30- тренировка
13.00-13.30-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

31.10.2019 
8.00-9.00- пробежка
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- тренировка
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Добро пожаловать»
12.00-12.30- тренировка
13.00-13.30-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

01.10.2019
8.00-9.00- пробежка
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- тренировка
10.45-12.00- Общелагерное мероприятие «Добро пожаловать»
12.00-12.30- тренировка
13.00-13.30-обед
13.00-13.30-прогулка в парке «Победа»
13.30-14.00- радуга настроения

План работы отряда «Лидер»

28.10.2019
8.30-9.00- техника безопасности, знакомство с программой лагеря
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- игры на сплочения.
10.30-12.00 Мастер-класс по ораторскому искусству «Искусство выступления» (Кобликова Евгения)
12.00-13.00- деловая игра «Лидер, кто это»
13.00-13.30-обед
13.30-14.00- радуга настроения

29.10.2019
8.30-9.00- оформление стенда
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- Деловая игра «4-времени года»
10.30-12.00 Мастер-класс «Тайм-менеджмент», «Графическое резюме» (Береговая Е.А.)
12.00-13.00- Музей ЦВР «Алиса»
13.00-13.30-обед
13.30-14.00- радуга настроения

30.10.2019
8.30-9.00- игра «10 добрых дел»
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- Морской бой
10.30-12.30 Мастер-класс «Проектирование»
13.00-13.30-обед
13.30-14.00- радуга настроения

31.10.2019
8.30-9.00- Зарядка с чемпионом
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- «Тележурналистика»
10.30-12.30 Мастер-класс «РДШ»
12.00-13.00- волейбол
13.00-13.30-обед
13.30-14.00- радуга настроения

01.10.2019
8.30-9.00- мастер-класс «Пост и пресс-релиз»
9.15-9.30-завтрак
9.30-10.30- Игра «Своя игра»
10.30-12.30 -занятие «Волонтером быть здорово»
12.00-13.00- пионербол
13.00-13.30-обед
13.30-14.00- радуга настроения