14.05.2022г. «Компаньон — 2022»

14.05.2022г. «Компаньон — 2022»

В рамках практического форума «Компаньон — 2022» Российская кинологическая Федерация в апреле проводила конкурс «Анималистический креатив». Из 13 работ юных кинологов «Клуба кинологов «Друг», которые были направлены на конкурс, работа Бароновой Мираславы стала победителем.
12 мая в гости к юным кинологам «Клуба кинологов «Друг» Центра «Алиса» приезжал генеральный директор Московского форума Степанов Геннадий Романович.
Ребята выступили перед гостем с показательными выступлениями: танцы с собаками, выборка запаха, воспитательная дрессировка, а также пообщались с Геннадием Романовичем на актуальные темы кинологии, узнали о работе «Компаньона», о направлениях разнообразных секций форума, обсудили дальнейшее сотрудничество.
И, конечно, награда нашла своего героя — Геннадий Романович вручил Мираславе диплом победителя и памятный подарок. В свою очередь, ребята вручили ему на память подарки с атрибутикой городского округа Бор.
Стоит отметить, что Геннадий Романович пригласил «Клуб кинологов «Друг» на открытие следующего форума «Компаньон», который будет проходить в цирке «На Цветном бульваре» в Москве.