9.11 Конкурсный отбор в областной актив детских и молодежных общественных объединений

9.11 Конкурсный отбор в областной актив детских и молодежных общественных объединений

9 ноября в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области состоялся очный этап конкурсного отбора в областной актив детских и молодежных общественных объединений Нижегородской области в номинациях «Областной актив» и «Детские общественные советы».

В финальном этапе Конкурсного отбора приняли участие 30 активистов районных и городских детских общественных организаций. От городского округа город Бор были представители: Алешина Ксения (МАОУ СШ № 8, председатель совета детской инициативы «РиФ») и Шитиков Никита (МБОУ Совхозская ОШ, активист детского общественного объединения «Искорка»).

Алешина Ксения – конкурсант в номинации «Детские общественные советы» стала участником собеседования, где рассказала о себе и ответила на вопросы экспертов.

Шитиков Никита – конкурсант в номинации «Областной актив», в составе одной из 5 команд стал участником деловой игры «Проектный коллайдер», посвященный разработке идей для организации деятельности областного актива в 2019-2020 учебном году.

 По итогам конкурсного отбора определен состав детских областных советов. Поздравляем Алешину Ксению! Она стала представителем нашего Союза детских организаций «Романтики и Фантазеры» в «Областном активе» и «»Детском областном