Объявления

Сбор учащихся педагога Ведягиной С.С.

Уважаемые ребята и родители!
Сбор учащихся объединений:
«Баян, аккордеон»
Оркестр русских народных инструментов «Наигрыш»
Ансамбль ложкарей «Задоринка»

состоится:
29.08.2019 в 17.30
кабинет 311

педагог: Ведягина Светлана Степановна

Явка родителей обязательна!!!

Студия моды «Алиса»

Студия моды "Алиса" вновь открывает свои двери. ​

Студия моды "Алиса" вновь открывает двери юным модницам.
​Приглашаем детей с 7 до 18 лет, желающих научиться шить мягкие игрушки, одежду на себя, изготавливать поделки, аксессуары, сувениры и т.д.​ А так же приобрести навыки юных моделей.
​Участвовать в показах на конкурсах моделей.
​Ждём всех желающих в каб.312 ЦВР "Алиса "

Тел:​ 89506010099 Николаева Н.В.

Объединение «Мини-футбол»

Набор детей в "Мини-футбол"

Объединение "Мини-футбол" ЦВР "Алиса" объявляет набор детей в возрасте от 8 лет.

Сборы 23.08.2019 и 26.08.2019 с 1600 до 1800

Занятия проводят в спортивном зале ЦВР "Алиса"
тел.: 8(908)169-42-44 (Шамшин Андрей Игоревич)
Занятия бесплатные.

Объединение «Клуб кинологов»

Клуб кинологов "Друг" приглашает на занятия

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Приглашаем Вас на занятия
в клуб кинологов «Друг»
со своими питомцами по различным направлениям
дрессировки (послушание, выборка, игровые виды,
канистерапия, ралли обидиенс)
Занятия бесплатные
Сборы для записи в клуб будут проходить
в МБУ ДО ЦВР «Алиса» (кабинет № 113)
27,28 августа – 10:00
10,11 сентября – 10:00
6 сентября – 17:00
Родительское собрание по всем организационным вопросам
6 сентября в 18:00
Телефон для справок 89524556236

Образцовый детский хореографический коллектив «Родники»

Организационное собрание в хореографическом коллективе "Родники"

Уважаемые Родители и Наши дети!

Ждем Вас на собрание:
(Просьба хорошо знать своё школьное расписание)
30 августа 2019 года.
17.00 -- 2 год обучения ознакомительного уровня «Дети 6 лет»
18.00 –  1 год обучения ознакомительного уровня «Дети 5 лет»
 

3 сентября 2019 года.
17:00 — 1 год обучения углубленного уровня «Улица широкая»
18:00 — 4 год обучения базового уровня «Пылесос»
19:00 — 3 год обучения базового обучения «Сурикаты»

4 сентября 2019 года
17:00 — 2 год обучения базового уровня «Думы»
18:00 -- 1 год обучения базовый уровень «Миньоны»
19:00 —  4 год обучения углубленного уровня «Коза»

Медицинские справки от педиатра сдать до 9 сентября 2019 года.
(с 10 сентября ребенок без справки о состоянии здоровья на занятия не допускается).

                                                              С Уважением Ваши Педагоги

Объявления

Программы спортивно-технического отдела на 2019-2020 учебный год

ФИО педагога (полностью)

Название программы

Нормативный срок обучения

Возраст учащихся

Есть ли набор на 1 год обучения

Даты сборов

Аудитория

1

Господчикова Татьяна Валерьевна

«Плавание»

4

с 9 лет

да

20.08  с 16.00

126

«Обучение «Плаванию»

2

с 7 лет

да

2

Чеснокова Татьяна Ивановна

«Плавание»

4

с 9 лет

да

19.08  с 12.00 до14.00

126

«Обучение «Плаванию»

2

с 7 лет

да

3

Седова Диана Сергеевна

 «Обучение «Плаванию»

2

с 7 лет

да

21.08  с 12.00 до 14.00

126

«Плавание»

4

с 9 лет

да

4

Байдусов Александр Жаксыгалиевич

Греко-римская борьба

4

с 10

да

21.08  с 15.00 до 18.00

318

ОФП с элементами греко-римской борьбы

3

с 7

да

5

Турутина Светлана Валерьевна

Канистерапия

1

с 9

да

 

27,28.08 с 10.00

06.09 с 17.00

10,11.09 с 10.00

113

Общий курс дрессировки

2

с 9

да

Ознакомительный курс дрессировки

2

с 7

да

Специальный курс дрессировки

2

с 7

да

6

Филатов Роман Алексеевич

Спортивная акробатика

3

с 7

да

27.08

с 17.00 до 19.00

125

ОФП с элементами спортивной акробатики

2

с 5

да

7

Филатова Дарья Александровна

Чирлидинг

4

с 7

да

27.08 
18:00- 12лет

26.08
18:00- 5-7 лет
19:00 -8-11 лет 

125

ОФП с элементами чирлидинга

3

с 5

да

8

Дубинин Олег Павлович

Волейбол

4

с 9

да

22, 23.08

с 10.00 до 15.00

125

Настольный теннис

2

с 7

да

9

Лисин Александр Михайлович

Юный судомоделист

2

с 11

да

29,30.08

с 17.00

102

Корабел

2

с 13

да

10

Готовцев Сергей Евгеньевич

Картинг

3

с 5

да

29, 30.08

с 17.30 до 20.00

103

11

Удалов Дмитрий Леонидович

Дзюдо

4

с 10

да

04.09

20.00

318

ОФП с элементами дзюдо

3

с 7

да

12

Кирюшкин Вячеслав Вячеславович

Рукопашный бой

4

с 10

да

26, 27.08

с 15.00 до 18.00

214

ОФП с элементами рукопашного боя

3

с 7

да

Атлетизм

4

с 10

да

13

Шамшин Андрей Игоревич

Мини-футбол

1

с 8 лет

да

23.08, 26.08

с 16.00 до 18.00

214