05.05.2022г. конкурс «Полицейский дядя Степа»

05.05.2022г. конкурс «Полицейский дядя Степа»

Ребята из «Клуба кинологов «Друг» Центра внешкольной работы «Алиса» стали победителями районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа», который проходил в городском округе город Бор.

Всего вниманию членов жюри было представлено 11 работ ребят в возрасте от 6 до 12 лет. В своем творчестве они использовали различные техники и мате-риалы такие как: пластилинография, алмазная мозаика, лепка из пластилина и папье-маше, моделирование из картона и вязание крючком.
Победительница в своей возрастной группе 12-летняя Ольга Ушкова, воспитанница кинологического клуба «Друг» изготовила статуэтку «Тренировка служебной собаки».
Лидерами в возрастной номинации 9-11 лет стали Сергей Лаптев, учащийся школы №3 и Леонид Тихонов из кинологического клуба «Друг».
Самым юным победителем первого этапа конкурса стал шестилетний Максим Хохряков, воспитанник детского сада «Ладушки», который в технике пластилинография изобразил сотрудника ДПС на посту.


Награждение победителей состоится в июне на заседании Общественного сове-та при ОВД. Работы будут отправлены в ГУ МВД России по Нижегородской области для участия в региональном этапе конкурса.