24.09.2021г. Единый день городских активов

24.09.2021г. Единый день городских активов

3 и 24 сентября на базе школ № 22 и № 5 города Бор состоялся Единый день городских активов — День единых действий. Педагоги центра внешкольной работы «Алиса» провели для учащихся начального, среднего и старшего звена интерактивные программы.

Для учащихся старшего звена была организована деловая игра на профориентацию по теме «Бизнес». Участники игры продумывали логотип собственной компании и её рекламу, занимались распределением вакансий и разрабатывали информационную карту развития компании.

Учащиеся начального школьного звена приняли участие в деловой игре «Хочу быть лидером». Ребята выявляли основные качества лидера, узнали много полезной информации о Российском движении школьников и проявили себя в командных конкурсах.

Для среднего звена был подготовлен эко-марафон «Попробуй раздели», в котором ребята учились определять перерабатывающие и не перерабатывающие материалы. Так же был проведён Урок социальной активности, где учащиеся познакомились с основными направлениями волонтерской деятельности.

#ЦВРАлиса #Бор #волонтерБор #инициативаБор@cvr.alisa