20.03.2021г. ОТКРЫТИЕ КОМНАТЫ РДШ - ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

20.03.2021г. ОТКРЫТИЕ КОМНАТЫ РДШ - ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

20 марта 2021 года состоялось открытие комнаты Российского движения школьников в городском округе город Бор! В центре внешкольной работы "Алиса" создано новое пространство для общения и реализации новых идей и инициатив школьников городского округа.

В важном событии для города Бор приняли участие активисты Российского движения школьников, а также почетные гости администрации городского округа город Бор, депутаты Государственной думы и законодательного собрания, председатель и координатор Нижегородского регионального отделения РДШ и руководители организаций-партнеров.

Открытие данной площадки - яркое и незабываемое событие для каждого активиста РДШ. Ребята общались и узнавали новое о деятельности Российского движения школьников, в работе интерактивных площадок приняли участие и гости праздника!

Комната включает в себя инструменты планирования, коворкинг, карту активности школ городского округа, а также зону для организации дистанционных форм работы.

Открытие подобного пространства для развития и реализации основных направлений деятельности РДШ - новый этап в работе с активистами и педагогами, курирующими вопросы воспитания городского округа.