О проведении мероприятий антинаркотической направленности

О проведении мероприятий антинаркотической направленности

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа г.Бор информирует, что в настоящее время в Нижегородской области проводится комплекс мероприятий антинаркотической направленности.

Мероприятия проводятся в онлайн-формате с использованием видеоматериалов, размещенных на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Видеоролики доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc

ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в официальной группе в социальной сети Вконтакте запущен «Марафон здоровых привычек» (https://vk.com/event195252401), который состоит из четырех тематических недель: «Навстречу 31 мая - Всемирному дню без табака», «Твоё психологическое здоровье», «Здоровая альтернатива зависимому поведению», «Креатив forever».

На базе ГБУДО НО ЦППМСП также организована работа телефона экстренной психологической помощи: 8(831) 215-04-66. Время работы телефона с 9.00 до 17.00. Также возможно обратиться за оказанием психологической помощи в МДУ ДО ЦППМСП: 8(83159)92250.